中央人民政府 | 陕西省政府 | 杨凌示范区
设为首页  |  加入收藏 
政民互动
热门文章
  书记、区长信箱
当前位置: 首页>>政民互动>>书记、区长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20170520003
标    题 不供水
姓    名
手    机 131****6755
发件IP 124.115.56.*
写信时间 2017年05月20日
信件内容 尊敬的领导你好:大寨街道办西小寨村一天自来水只来30分钟,严重影响生活,激起民愤?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

  网友您好,您投诉的问题已转大寨街道办办理,现回复如下:
  经了解,西小寨村于5月20日召开了村三委班子会,商议对本村自来水进行了24小时全天供应,确保群众用水需求和正常生活。

处理时间 2017年05月22日
新闻中心 | 设为首页 加入收藏  网站地图
主办:杨陵区人民政府   承办:杨陵区委区政府办公室
版权所有:杨陵区人民政府   运行管理:杨陵区电子政务办公室
运维电话/传真:029-87012107   E-Mail:ylqzfw@126.com   陕ICP备14009316-1号
    中国互联网违法和不良信息举报中心  
访问量统计: