中央人民政府 | 陕西省政府 | 杨凌示范区
设为首页  |  加入收藏 
政民互动
热门文章
  书记、区长信箱
当前位置: 首页>>政民互动>>书记、区长信箱
流水号: 查询密码:
【我要写信】
流水号 标题 时间 回复状态
20141222002 考试考试 2014-12-22 已经回复
20141220001 杨陵事业单位招聘 2014-12-20 已经回复
20141218001 城乡公交 2014-12-18 已经回复
20141217003 有没有补贴 2014-12-17 已经回复
20141217001 西卜村拆迁 2014-12-17 已经回复
20141215001 新桥路立交桥洞北、立交西侧乱放泔水一直无部门处理 2014-12-15 已经回复
20141212003 杨凌运管资格证审验搭车乱收费 2014-12-12 已经回复
20141211003 大寨镇司法所吃着公家的饭不为人民办事 2014-12-11 已经回复
20141210003 神龙景园C区 2014-12-10 已经回复
20141210002 杨凌运管所审验货运资格证搭车乱收费 2014-12-10 已经回复
20141207001 关于揉谷镇上落兽村的宽带和有线电视问题 2014-12-07 已经回复
20141204002 博瑞天居入住四年没有暖气 2014-12-04 已经回复
20141203005 请给我们的饮水管道上装上合页 2014-12-03 已经回复
20141203002 路灯不亮 2014-12-03 已经回复
20141202003 江南印象房子设计问题,质量问题,物业乱收费问题 2014-12-02 已经回复
共550条  34/37 
新闻中心 | 设为首页 加入收藏  网站地图
  主办:杨陵区人民政府   承办:杨陵区委区政府办公室
  版权所有:杨陵区人民政府   运行管理:杨陵区电子政务办公室
    运维电话/传真:029-87012107   E-Mail:ylqzfw@126.com   陕ICP备16001876号
   中国互联网违法和不良信息举报中心  
访问量统计: