中央人民政府 | 陕西省政府 | 杨凌示范区
设为首页  |  加入收藏 
政民互动
热门文章
  书记、区长信箱
当前位置: 首页>>政民互动>>书记、区长信箱
流水号: 查询密码:
【我要写信】
流水号 标题 时间 回复状态
20170902001 社保卡激活 2017-09-02 已经回复
20170901006 环境污染问题 2017-09-01 已经回复
20170901004 渭河湿地公园公厕开放问题 2017-09-01 已经回复
20170831001 建议台城中学开设午餐 2017-08-31 已经回复
20170830004 商铺天然气安装费 2017-08-30 已经回复
20170830001 邰城路到底更名没? 2017-08-30 已经回复
20170829004 关于书香名邸小区中央空调使用问题 2017-08-29 已经回复
20170829001 请问李台街道办办理二胎登记的人什么时候上班 2017-08-29 已经回复
20170828001 杨凌农贸市场何时拆迁 2017-08-28 已经回复
20170826001 非机动车道常年北霸占 2017-08-26 已经回复
20170825003 燃气备案费 2017-08-25 已经回复
20170824003 紫鑫广场 2017-08-24 已经回复
20170824001 五星小区红白事唱戏严重扰民 2017-08-24 已经回复
20170823002 东苑南区门口饭店夜晚扰民 2017-08-23 已经回复
20170821002 陕西众兴高科 2017-08-21 已经回复
共550条  2/37 
新闻中心 | 设为首页 加入收藏  网站地图
  主办:杨陵区人民政府   承办:杨陵区委区政府办公室
  版权所有:杨陵区人民政府   运行管理:杨陵区电子政务办公室
    运维电话/传真:029-87012107   E-Mail:ylqzfw@126.com   陕ICP备16001876号
   中国互联网违法和不良信息举报中心  
访问量统计: