中央人民政府 | 陕西省政府 | 杨凌示范区
设为首页  |  加入收藏 
政民互动
热门文章
  书记、区长信箱
当前位置: 首页>>政民互动>>书记、区长信箱
流水号: 查询密码:
【我要写信】
流水号 标题 时间 回复状态
20160617001 杨陵区东立交人行道坑坑洼洼 2016-06-17 已经回复
20160612001 博学路摊贩大喇叭严重扰民 2016-06-12 已经回复
20160606003 为啥社区房迟迟不见分配 2016-06-06 已经回复
20160606002 房产证是否两证合一 2016-06-06 已经回复
20160602002 高干渠人行道部分绿化需改进 2016-06-02 已经回复
20160601003 20160419002号依然恶臭熏天 2016-06-01 已经回复
20160531003 对于大棚农作物销售 2016-05-31 已经回复
20160531002 咨询房产证是否两证合一 2016-05-31 已经回复
20160526002 以人为本,预防为主,和谐杨凌 2016-05-26 已经回复
20160524001 好又多十字红绿灯违章问题 2016-05-24 已经回复
20160522002 黎张沟村是否搬迁 2016-05-22 已经回复
20160520002 五湖路学校路段设置限速和禁止鸣笛 2016-05-20 已经回复
20160516002 西桥拆迁评估 2016-05-16 已经回复
20160516001 杨村乡办理身份证为何必须本人领取 2016-05-16 已经回复
20160503004 杨村乡户籍所的照相机几时好 2016-05-03 已经回复
共422条  6/29 
新闻中心 | 设为首页 加入收藏  网站地图
主办:杨陵区人民政府   承办:杨陵区委区政府办公室
版权所有:杨陵区人民政府   运行管理:杨陵区电子政务办公室
运维电话/传真:029-87012107   E-Mail:ylqzfw@126.com   陕ICP备14009316-1号
    中国互联网违法和不良信息举报中心  
访问量统计: